Aktuelle Unternavigation


Sie sind hier


Gemeinderat

Albert-Gondrand Sébastien
Am Krebsbach 9
Dillishausen
0179 925 03 92
sebastien@albert-gondrand.de

Batzer Josef 
Hauptstraße 51
Lamerdingen
08248 458
batzer.josef@gmail.com

Birk Stefan
Ringstr. 16a
Lamerdingen
0160 94 61 38 85
stbrk@aol.com

Fischer Thomas
Weidenweg 3
Kleinkitzighofen
08248  901 96 51

Geirhos Stefan
Poststr. 27
Großkitzighofen
08248 901 98 32

Heim Friedrich
Bergstraße 6 a
Lamerdingen
0172 431 20 56
fri-co.heim@mnet-online.de

Herz Helmut
Am Krebsbach 11
Dillishausen
 Tel. 0172 286 27 17
helmut.herz@mail.de

Jaser Jutta
Gartenstr. 31
Lamerdingen
juttajaser@web.de

Kastl Winfried
Blumengasse 12
Großkitzighofen
08248 1644
winfried.kastl@gmx.de

Magg Winfried
Johannisweg 5
Kleinkitzighofen
 08248 969 14 44
winfried.magg@t-online.de

Sellmann Markus
Gartenstraße 32
Lamerdingen
08248 96 94 35
markussellmann@hotmail.com

Sing Robert
Am Grasflecken 23
Großkitzighofen
 08248 231 96 66
sing.robert@ib-sing.de

Sirch Florian
Heiligmahdweg 4
Dillishausen
 08241 91 96 79
florian.sirch@bau-sirch.de

Weißhaar Alexander
Iglinger Straße 2
Großkitzighofen
 0157 82 03 24 07
alexander41018@outlook.de

Gemeindeverwaltung Lamerdingen

Gemeindeverwaltung Lamerdingen

Hauptstraße 1, 86862 Lamerdingen
08248  216
08248 90 11 64
lamerdingen@buchloe.de

Öffnungszeiten

Gemeinde Lamerdingen

Hauptstraße 1
86862 Lamerdingen

08248 216
08248 90 11 64

lamerdingen@buchloe.de

Öffnungszeiten Gemeindekanzlei

Montag, Dienstag und Freitag:
09:00 – 12:00 Uhr
Donnerstag:
15:00 - 18:30 Uhr


nach oben

Durch das Laden dieser Ressource wird eine Verbindung zu externen Servern hergestellt, die evtl. Cookies und andere Tracking-Technologien verwenden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Externe Medien erlauben